Ботулинотерапия без эффекта «каменного» лица — в VERY это возможно!



Ботулинотерапия без эффекта «каменного» лица — в VERY это возможно! Вери косметология

Рано или поздно каждая женщина задумывается о том, как прекрасно было бы продлить свою молодость. Не только процесс естественного старения, но и слишком подвижная мимика лица приводит к образованию заметных морщин и заломов. Складки на лбу и между бровями, носогубки, «гусиные лапки» в уголках глаз — это то, что каждый день огорчает миллионы женщин. Но у нас есть решение для вас

Инъекции препарата Botox — одна из самых популярных косметологических процедур по коррекции мимических морщин в мире, к которой прибегают не только знаменитости, но и наши гости Ботулинотерапия успешно борется с имеющимися проблемами, способствуя профилактике старения кожи.

    Независимо от возраста, методика заметно омолаживает лицо, разглаживая морщины в самых активных зонах:

  • на лбу
  • между бровями
  • на боковых поверхностях переносицы
  • на спинке носа
  • «гусиные лапки» у внешних уголков глаз
  • над и под губами
  • а также морщины шеи

Уже на второй-третий день после процедуры вы увидите ощутимый эффект, а через две недели влияние препарата раскроется в полной мере, и вы заново влюбитесь в свое отражение. Результат сохраняется от 4-8 месяцев, в некоторых случаях до года.

Ботулотоксин типа A высокой степени очистки хорошо изучен и применяется не только в косметологии, но и в медицине при лечении боли, вызванной мышечными спазмами.

Ботулинотерапию выбирают не только за результат, но и за простоту процедуры — сеанс занимает всего 5-10 минут и проходит максимально комфортно и безболезненно

Еще больше про ботокс в сторис рассказывает косметолог VERY Екатерина Александровна. Скорее смотрите, пока сторис не исчезла!

Составить индивидуальный курс ботулинотерапии, основываясь на потребностях вашей кожи, помогут врачи-дерматокосметологи VERY. Мы работаем только на сертифицированных в России препаратах для ботулинотерапии (Botox, Dysport, Релатокс).

Получите консультацию специалистов VERY не выходя из дома в формате онлайн

Посмотреть полное видео

Записаться к специалистам и получить консультацию по любой процедуре можно по телефонам:
+7 (909) 150-12-63 (Whatsapp)
+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская д.12 (м. Аэропорт)