Дорогие друзья, сегодня хотим поговорить с вами о том, как защитить волосы от вредных факторов



Дорогие друзья, сегодня хотим поговорить с вами о том, как защитить волосы от вредных факторов Вери косметология

Защита волос начинается с правильного выбора продуктов для ухода. Даже средства для стайлинга, не говоря уже о шампуне, кондиционере и маске, влияют на то, как ваши волосы будут себя чувствовать.

Очень важно использовать средства для защиты волос от термических воздействий. Если вы часто используете утюжок или фен, не забывайте о средствах для защиты волос от высоких температур.

В нашем центре представлены профессиональные бренды для домашнего ухода за волосами: Davines, R+Co, K18 и GREYMY. Мы готовы помочь вам подобрать средства, которые подойдут именно вашему типу волос.

Солнце становится активнее, и как бы мы его не ждали и не любили, оно может нанести вред вашим волосам. Поэтому, если вы планируете провести много времени под его лучами, наденьте панаму или шляпу, а также используйте специальные продукты для защиты волос от ультрафиолета — например, несмываемый кондиционер GREYMY «7 Защит». Подробнее о нем читайте в карусели.

И последнее, но не менее важное, это правильное питание. Ваша диета должна содержать достаточное количество витаминов и минералов, которые необходимы для здоровых волос: орехи, креветки и устрицы, яйца, шпинат и жирная рыба.

Еще больше полезной информации об уходе за волосами вы можете получить у наших специалистов.
Записывайтесь через Директ!