Готовимся к лету: ТОП-лучших процедур VERY



Готовимся к лету: ТОП-лучших процедур VERY Вери косметология

Лето — это маленькая жизнь, верно? В предвкушении жаркого сезона так приятно начать подготовку к долгожданным летним дням и вечерам, которые отзываются в душе ароматами цветов.

С чего же начать?

Мы советуем с очищения кожи и выравнивания тона лица, чтобы летом вы могли забыть о ежедневном макияже и фильтрах в Инстаграм. Для этого отлично подойдет гидропилинг и карбоновый пилинг, а также уходы и процедуры на космецевтике Ultraceuticals.

Следующий важный этап — увлажнение. Помните, солнце дарит не только тепло и радость, но также сушит и обезвоживает вашу кожу. Качественно увлажнить эпидермис поможет процедура биоревитализации.

Летом мы больше смеемся, радуемся и щуримся. Соответственно образовываются новые мимические морщины. Предотвратить их появление поможет ботулинотерапия. О ней мы недавно рассказывали, ищите пост в наших сторис.

И, конечно же, гладкая шелковистая кожа без нежелательных волосков! Об этом позаботится Леонардо эпиляция. Процедура проводится как в преддверии лета, так и в разгар сезона. Быстро, надолго и без боли избавляет от волос в любой зоне. Неожиданная поездка на пляж? Теперь это не проблема, ваша кожа всегда гладкая и нежная!

Ну что, вы готовы? Ваше лучшее лето в одном шаге от вас — в нашей Территории VERY

Посмотреть полное видео

Записаться к специалистам и получить консультацию по любой процедуре можно по телефонам:
+7 (909) 150-12-63 (Whatsapp)
+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская д.12 (м. Аэропорт)