И хотя вынужденные выходные становятся небольшой, но традицией, они всегда врываются в нашу жизнь внезапно.



И хотя вынужденные выходные становятся небольшой, но традицией, они всегда врываются в нашу жизнь внезапно. Вери косметология

Чтобы вы смогли провести это время с пользой, мы подготовили для вас чек-лист домашних уходовых процедур, которыми вы сможете побаловать себя в эти дни

Примите расслабляющую ванну. Процедура снижает напряжение в теле, снимает стресс, успокаивает мысли и способствует более глубокому сну.

Побалуйте ножки домашним SPA — сделайте ванночку с вашими любимыми маслами или травами, намажьте кожу стоп питательным кремом и наденьте хлопковые носочки, которые можно не снимать до самого утра. Поверьте, ваши ножки скажут вам спасибо.

Сделайте мини-курс массажа сухой щеткой. Такой массаж отлично отшелушивает кожу, улучшает ее состояние и помогает в борьбе с апельсиновой коркой. Пожалуй, в каждом доме есть массажная щетка, которая висит без дела. Пришло время дать ей шанс.

Не забудьте и про волосы. Сделайте скрабирование кожи головы и обязательно порадуйте локоны любимыми масками и бальзамами.

Разбудите внутреннего художника и дайте волю воображению. Сейчас самое время достать свои любимые палетки и пробовать новые макияжи. Это не только поднимет настроение, но и пополнит вашу копилку рецептов красоты.

Выбирайте свои ритуалы и наслаждайтесь домашним slow beauty, на который обычно не хватает времени.