И все благодаря правильному уходу



И все благодаря правильному уходу Вери косметология

Подобрали для вас ТОП-продуктов для домашнего ухода, позволяющих поддерживать красивый блонд, сохраняя здоровые кончики, блеск и целостность каждой пряди.

OLAPLEX №3

Этот эликсир позволяет восстановить дисульфидный связи во время осветления, а также вернуть блеск и силу после него. Просто нанесите средство на 10 минут и наслаждайтесь «зеркалом» здоровых волос!

«Атлантида», R+Co

Кондиционер для увлажнения волос с витамином B5. Восстанавливает и кондиционирует, улучшает качество волос и сухость стержня, придает эластичность и блеск. Не содержит сульфатов (SLS,SLES), парабенов, минеральных масел и защищает от UV-излучения.

Несмываемая маска K18

Несмываемая маска для молекулярного восстановления волос. Благодаря запатентованной технологии K18Peptide средство всего за 4 минуты восстанавливает кератиновые цепочки пептидеым методом. К18 устраняет повреждения, вызванные обесцвечиванием, окрашиванием, горячей укладкой, химической завивкой.

Для ослепительно красивого блонда записывайтесь к нашим стилистам на профессиональные салонные уходы OLAPLEX, R+Co и K18 через Директ или по телефонам:

+7 (909) 150-12-63 (WhatsApp)

+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская, д.12 (м. Аэропорт)