Хорошие новости!



Хорошие новости! Вери косметология
Мы знаем, что вы приходите в центр красоты не только за новой стрижкой, маникюром или уходом для лица. Мы знаем, что вам важна приятная атмосфера, уютная обстановка и доброжелательные люди вокруг.
А нам важно, чтобы вы не только обрадовались своему преображению в зеркале, а и получили заряд позитивной энергии. В центре красоты "Very" нет суеты и спешки.
Заходя в @territoryvery вы попадаете в другой мир. Где нет ворчащего шефа и срочных отчетов. Дети не пристанут с просьбой проверить домашнее задание. Муж не потребует ужин.
Здесь только вы. Все внимание вам и вашей красоте. Расслабьтесь в парикмахерском кресле. Пока мастер колдует над вашим новым образом. Мы предложим вам ароматный чай или бодрящий кофе. Вы на ПП? Тогда может воды с лимоном?
Погрузитесь в мир релакса, наслаждаясь массажем тела или лица. Ощутите, как расслабляется каждая мышца, а тело наполняется энергией. Ароматное масло для массажа и приятная музыка - и вы как будто в долгожданном отпуске.
Маникюр в @territoryvery давно перестал быть рутинной процедурой. Это целый ритуал по уходу за вашими руками. Расслабляющая ванночка для рук с лепестками цветов или перчатки для питания кожи рук.
Уходовые и anti-age процедуры для лица. Мы предложим то, что подходит именно вам. Получите порцию полезных веществ для здоровья вашей кожи. И порцию свежих комплиментов. Даже от незнакомцев.
В центре "Very" вы услышите только хорошие новости, получите приятное общение и уходовые процедуры от лучших косметических брендов.
Поделитесь, какие у вас любимые процедуры в центре красоты?