Маникюр с бестселлерами от Кристины Фицджеральд в домашних условиях для поддержания идеального состояния кожи



Маникюр с бестселлерами от Кристины Фицджеральд в домашних условиях для поддержания идеального состояния кожи Вери косметология
Маникюр с бестселлерами от Кристины Фицджеральд в домашних условиях для поддержания идеального состояния кожи . Нам понадобиться пилочка 240 гр от KF, маска с эксклюзивным составом ,эксфолиант для кутикулы , уникальный крем для кутикулы  и лечебное покрытие  strong.
1. В нынешних условиях жизни при постоянном использовании антисептических гелей для рук, нашим спасителем будет маска -перчатка от KF .  В состав которой входит 28 ухаживающих компонентов природного происхождения .гилауроновая кислота -увлажнение, молочная кислота- отбеливание , шалфей -заживление , экстракт соевых бобов -молодость кожи . Надеваем на обе руки и продолжаем процедуру маникюра .
2. Апельсиновой палочкой аккуратно без давления отодвигаем кутикулу .
3. Берём пилочку придаём форму ногтевой пластине и аккуратно не задевая ногтевую пластину обрабатываем боковые валики .
4. Эксфолиант для кутикулы наносим по капельки на кутикулу и втираем . Гилауроновая кислота которая находиться в составе впитывается , а скрабирующие частички удаляем салфеткой .
5. Наносим на кутикулу уникальный крем который , заживляет , питает , защищает . При помощи ланолина , пчелиного воска , алантоина .
6. Снимаем перчатку , разносим массажными движениями до локтя остатки продукта .
7. И покрываем ногтевую пластину лечением strong способствующему быстрому уплотнению тонких и ломких ногтей .
8. С нетерпением ждёте встречи с нами