Мы с вами так долго его ждали! И вот, наконец…



Мы с вами так долго его ждали! И вот, наконец… Вери косметология

В нашем центре появился продукт, который уже завоевал весь мир

ART FILLER — это коктейль из 3 видов гиалуроновой кислоты, который позволяет добиться максимально естественной комплексной бьютификации лица. Препарат не только разглаживает глубокие и средние морщины, но и восполняет утраченные объемы в необходимых зонах, а его невероятная пластичность позволяет добиться красивых и гармоничных результатов при контурной пластике губ.

Главная отличительная черта ART FILLER в том, что, работая с данным препаратом, врач действует, как настоящий скульптор — сохраняя вашу индивидуальность, он стирает следы возрастных изменений и гармонизирует черты лица.

    Для решения каких проблем подходит ART FILLER?

  • Коррекция глубоких и средних морщин
  • Восполнение утраченного объема в ходе возрастных изменений
  • Коррекция овала лица
  • Контурная пластика губ, скул, углов нижней трети и подбородка

Высокоочищенная гиалуроновая кислота исключает риск фиброзов и полностью выводится из организма через некоторое время, при этом результат от препарата сохраняется до 18 месяцев. В состав филлера уже входит лидокаин, поэтому процедура проходит безболезненно.

В VERY все инъекции делают сертифицированные врачи-дерматокосметологи.

Проходите консультацию врачей VERY прямо из дома или в удобном месте. Переходите на наш сайт, ответьте на пару вопросов в анкете и будьте в назначенное время на связи

Записаться к специалисту можно через Директ и по телефонам:
+7 (909) 150-12-63 (Whatsapp)
+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская д.12 (м. Аэропорт)