Наборы для Вас от Австралийского бренда Ultraceuticals



Наборы для Вас от Австралийского бренда Ultraceuticals Вери косметология
1️. Набор”Очищай и сияй!»
Набор идеально подходит для жирной, проблемной и комбинированной кожи.
В состав набора входит балансирующий гель, эксфолиант и поросуживающая маска.
Благодаря эффективному сочетанию фруктовых кислот, средства способствуют глубокому очищению кожи не только от поверхностных загрязнений, а также удаляют ороговевшие клетки, нормализуют функцию сальных желёз, устраняют жирный блеск и неровности, сужают поры, помогает сократить количество камедонов.
Используйте балансирующий гель утром и вечером, для очищения кожи. Эксфолиант 1-2 раза в неделю для глубокого ощищения.
Маску 1-2 раза в неделю после эксфолианта. Благодаря регулярному очищению ваша кожа будет сиять красотой и здоровьем!
Стоимость Набора 11550₽( вместо 15400₽)
2. Набор “ Стоп акне»
В состав набора входит поросуживающая очищающая маска и концентрат, уменьшающий воспаления. Благодаря сочетанию кислот и эфирным маслам растительных экстрактов, концентрат снимает и предупреждает появление воспалительных элементов. А маска очищает и сужает поры, нормализует выработку кожного сала и дарит ощущение свежести и чистоты.
Используйте маску 2-3 раза в неделю. Концентрат локально на воспалительные элементы по мере необходимости. Этот набор- палочка- выручалочка для проблемной кожи.
Стоимость Набора 6160(вместо 8800)
3. Набор «Антистресс» для чувствительной и сухой кожи. В состав набора входит увлажняющее молочко, которое мягко снимает загрязнения и макияж, а так же способствует увлажнению кожи. Используем утром и вечером. А восстанавливающая маска идеально снимет раздражение и покраснения, после воздействия окружающей среды, напитает и сделает кожу мягкой и шелковистой. Маску используем 2-3 раза в неделю или на ночь каждый день, если кожа сильно повреждена и нуждается в интенсивном питании.
Стоимость Набора 7840 (вместо 11200)
4. Набор «Мега увлажнение» для комбинированной и коже склонной к сухости.