ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС



ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС Вери косметология
Окрашивание волос - это отличный способ выразить свою индивидуальность, сменить имидж, подчеркнуть свои достоинства или сгладить какие-то несовершенства, а иногда просто поднять себе настроение и улыбнуться прекрасной себе!

Но все не так просто! Сегодня многие современные методы окрашивания сравнимы с работой художника и требуют от создателя цвета, т.е. от стилиста, особых навыков, знаний и опыта!

Наши стилисты @territoryvery увлеченные и влюбленные в свою профессию. Постоянно учатся, совершенствуют свои знания, посещая мастер-классы и всегда в курсе самых последних новинок и трендов.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по окрашиванию волос. В нашем ассортименте красителей только самые современные и высокотехнологичные составы, обогащенные защитными и ухаживающими компонентами. Ведь очень важно, создавая красоту, сохранить здоровье волос! НЕ НАВРЕДИТЬ - это наш принцип и мы его никогда не нарушаем, как бы не настаивали гости.

Работая на самых современных профессиональных красителях мы имеем огромные возможности - широкая палитра оттенков, все существующие методики и техники (мелирование, осветление, тонирование, блондирование, балаяж, шатуш, омбре, калифорнийское мелирование, бэбилайтс...) И что не мало важно-это собственные наработанные авторские техники окрашивания!

Марки, на которых мы работаем, - Kydra, Organic profession, Wella, Olaplex, R&Co, Alterna, Greymy profession, Moran.

Отмечайте своих знакомых в комментариях ,кто давно мечтал попасть к нашим стилистам ,но все раздумывают

Посмотреть полное видео