Игольчатый рф SCARLET



Игольчатый рф SCARLET Вери косметология

Самый совершенный RF для совершенства Вашей кожи-Scarlet RF S. Воздействие на кожу, путем биополярного тока, далеко не новинка в косметологии, но аппарат SCARLET RF-S получает все больше восторженных отзывов, как у врачей-дерматокосметологов, так и их пациентов!

Эффективность данного воздействия обусловлена системой регулировки прогрева дермы и фракционным распределением энергии, через одноразовую насадку из 25 позолоченных игл, обеспечивающих лучшую проводимость и антибактериальный эффект.

В результате Ваша кожа становится более плотной, разглаживается рельеф и сужаются поры, выраженность морщин уменьшается и появляется здоровое сияние. Из несомненных плюсов то, что данный аппарат хорошо убирает следы постакне, рубцы и стрии на лице и теле, корректирует овал лица, работает с пигментацией и на улучшение роста и густоты волос, без боли и долгой реабилитации, с возможностью воздействия даже на такие деликатные зоны, как переорбитальная и это еще не все аргументы в его пользу.

    Дополнительные аргументы в пользу выбора игольчатого Скарлет РФ:

  • мощность в 3 раза выше всех существующих аналогов предыдущего поколения- более выраженный омолаживающий эффект
  • исключен риск неконтролируемого ожога тканей
  • хорошо совместим с другими процедурами
  • быстрота процедуры всего 40 минут с локальным обезболиванием
  • не исключает социальной активности (в редких случаях может сохранится покраснение и небольшой оттек на 1-2 дня)

Наш косметологический центр VERY заботится о результативности и безопасности наших услуг и напоминаем, что в продлении красоты и молодости кожи важную роль играет профилактика преждевременного старения, одной из таких как раз и является процедура игольчатого радиоволнового воздействия.