Как отрастить длинные, густые и здоровые волосы? ТОП-5 советов от наших стилистов.



Как отрастить длинные, густые и здоровые волосы? ТОП-5 советов от наших стилистов. Вери косметология

✔️Что бы не обещала вам реклама, но пряди нельзя «оживить» — это мертвая структура. Поэтому красивые волосы начинаются с красивой кожи головы — именно о ней нужно заботиться в первую очередь (мезотерапия, ампулы, витамины).

✔️Ни один шампунь не может стимулировать рост волос. Его главная функция — очищение. Но если средство некачественное, это можно нарушить обменные процессы в фолликулах, спровоцировав выпадение. Тут также важно соблюдать одно правило. Используйте шампунь только на корнях, чтобы предотвратить сухость — образовавшейся пены достаточно, чтобы очистить волосы по длине.

✔️Кондиционер нужно подбирать по типу волос (сухие, ломкие), а шампунь — по типу кожи головы (жирная, чувствительная, сухая).

✔️Не перегружайте волосы масками с гидролизованным кератином — при слишком частом использовании, он «налипает» на пряди, утяжеляя их и приводя к выпадению.

✔️Не делайте домашние маски. Во-первых, вы можете «сжечь» кожу (привет тебе, горчица и красный перец). А во-вторых, они бесполезны — в них слишком большие молекулы, чтобы миновать эпидермальный барьер.

А чтобы ваши волосы всегда выглядели ухоженными и здоровыми, записывайтесь к нашим специалистам по телефонам:

+7 (909) 150-12-63 (WhatsApp)

+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская, д.12 (м. Аэропорт).