Как зарядить Новый Год на успех? 5 советов от @territoryvery



Как зарядить Новый Год на успех? 5 советов от @territoryvery Вери косметология

1️⃣ Заведите одну новую привычку. Это может быть чтение классики или книг по бизнесу, зарядка каждое утро, отказ от лишней кружки кофе. Новогодние выходные отлично для этого подходят, ведь у нас есть много свободного времени, так почему бы не уделить его себе?

2️⃣ Придумайте новое хобби. Давно хотели попробовать себя в гончарном деле? А может в вас таится талант к рисованию? Попробуйте! Проведите выходные с пользой!

3️⃣ Обязательно купите себе что-то новое в первые дни Нового Года. Это может быть одежда, украшение или техника. В нашем центре представлен разнообразный ассортимент украшений для любого образа. Кстати, совсем скоро Рождество, а это еще один повод порадовать себя или близкого человека

4️⃣ А еще наступающее Рождество — это повод сделать доброе дело. Отнесите вещи, которыми вы уже не пользуетесь, в фонд или храм. Так вы освободите место в своей жизни для нового и поможете людям

5️⃣ И конечно, не забудьте о своем здоровье и красоте! Чтобы весь год чувствовать себя хорошо и быть красивой, первый месяц года нужно (хотя, это нужно всегда ☺️) посвятить уходу за собой. Пройдите курс аппаратной косметологии INTRACEUTICALS или Clear Lift, побалуйте свою кожу уходами от ECLADO и ULTRACEUTICALS, сделайте пилинги. А улучшить здоровье поможет иммуноферментный анализ IMMUNOHEALTH, выявляющий показатели аномального иммунного ответа организма (скрытую пищевую непереносимость).

Запишитесь к нашим специалистам прямо сейчас через Директ или по телефонам:

+7 (909) 150-12-63 (WhatsApp)

+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская, д.12 (м. Аэропорт).