Пилинг PQAge: красивое тело не только летом



Пилинг PQAge: красивое тело не только летом Вери косметология

Мы знаем, что в повседневных заботах легко забыть об уходе за телом. Массаж сухой щеткой, походы в спортзал — все это требует не только сил, но и времени, которых иногда просто не остается.

Специально для всех, кто вечно спешит в нашем шумном городе, в VERY представлен первый всесезонный пилинг PQAge body с лимфодренажным и жиросжигающим эффектом. Сразу 2 эффекта за 1 процедуру!

Пилинг улучшает качество кожи, делает ее гладкой и эластичной, прекрасно убирает жировые отложения в локальных зонах, формируя красивый силуэт. И всё это в уютной обстановке нашего центра под звуки приятной музыки — полноценный релакс для вашего тела

    Что вы получите после процедуры?

  • Улучшится рельеф кожи
  • Препарат способствует уменьшению объемов обрабатываемой зоны, нормализации обменных процессов и микроциркуляции, а также снижению отечности
  • Кожа становится гладкой и увлажненной
  • Повышается упругость и эластичность
  • Уменьшается выраженность целлюлита
  • Ощутимый лифтинг-эффект

А еще пилинг PQAge body идеален для осеннего периода

Можно совмещать с другими аппаратными и инъекционными процедурами по коррекции фигуры, а также с массажем, чтобы усилить и закрепить полученный эффект.

Перед проведением необходимо проконсультироваться с врачом VERY — у препарата имеются противопоказания.

Не откладывайте на потом, разрешите себе наслаждаться своим красивым подтянутым телом каждый день и совершенно без повода.

Записаться к специалисту можно через Директ и по телефонам:
+7 (909) 150-12-63 (Whatsapp)
+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская д.12 (м. Аэропорт)