Встали на весы и не поняли, что произошло? Как мы вас понимаем...



Встали на весы и не поняли, что произошло? Как мы вас понимаем... Вери косметология

Так обычно и бывает, живешь своей обычной жизнью, как вдруг случается недельный локдаун, или возникают стрессы на работе, или просто хочешь побаловать себя чем-то вкусным. Потому что заслужила! А потом приходит осознание, что любимое платье уже жмет, идеальные джинсы сидят не так, как раньше, а впереди еще и Новый год, к которому совершенно не готова..

Но мы не оставим вас наедине с паникой! Сегодня подготовили для вас чек-лист профессиональных процедур для идеального животика, которые помогут вам увидеть талию и даже пресс. Кстати, все эти процедуры вы можете пройти в нашем центре.

1. Бандажное обертывание T-shock позволяет буквально худеть на глазах.Эффект от процедуры Вы заметите сразу после проведения - это видимое уменьшение объемов тела, до 2 см с каждой зоны

2. Коррекция фигуры на аппарате Эсма за счет импульсов активизирует работу мышц живота, что позволяет проработать их без качания пресса. Также процедура улучшает цвет кожи, выводит застой жидкости в организме, повышает эластичность кожи и даже разглаживает морщины. Всего один сеанс способен заменить около 10 занятий в фитнес зале.

3. Пилинг система PQAge body улучшает качество кожи, уменьшает локальные жировые отложения, повышает гладкость и эластичность кожи. Процедура хорошо сочетается с другими аппаратными и инъекционными процедурами по коррекции фигуры, а также массажем.

4. Озонотерапия способствует уменьшению жировых отложений с живота и нормализует обмен в подкожно-жировой клетчатке. Кроме того, процедура замедляет процессы старения в организме. А положительный результат наблюдается уже после 3-5 сеансов.

Какую процедуру выберете вы? Пишите в комментариях.

Еще больше постов по теме ухода за телом по тегу #territoryvery_тело

Записаться на процедуру можно по телефонам:
+7 (909) 150-12-63 (Whatsapp)
+7 (495) 612-75-82

ул. Красноармейская д.12 (м. Аэропорт)